МБДОУ "Среднетатмышский д/с "Солнышко"
    Адрес:
    429342,Чувашская Республика,Канашский р-он,д.Средние Татмыши,ул.50 лет Победы,д.26
    Количество:
    3
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

групповое помещение

специального оборудованного помещения для размещения библиотечного фонда в ДОУ не предусмотрено.
    Чувашская Республика,Канашский р-он,д.Средние Татмыши,ул.50 лет Победы,д.26
    Количество мест:
    1

специальные объекты спорта
    Описание:
    В зале имеется спортивный инвентарь,необходимые для ведения физкультурно- оздоровительной работы: мячи,мешки,скакалки,обручи,ленточки,дуги и др.Оборудование и инвентарь соответствует правилам охраны жизни и здоровья детей,требованиям гигиены и эстетики.Размеры и конструкции оборудования и пособий отвечают анатомо-физиологическим особенностям детей,их возрасту.
    Площадь:

физкультурный зал совмещенный муз.залом

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

С целью обеспечения доступности для инвалидов в детском саду разработан "Паспорт доступности".Центральный вход в детский сад оснащен звонком и тактильной схемой(мнемосхема)с шрифтом Брайля.Дверной проем не имеет порога и перепада высоты пола.Поверхности покрытий входной площадки и тамбура твердые,не допускают скольжения при намокании.При необходимости инвалиду или лицу с ограниченными возможностями здоровья для размещения по зданию детского сада будет предоставлено сопровождающее лицо.Для лиц с ограниченными возможностями здоровья имеется пандус при главном входе здания.На обеих этажах здания размещены тактильные мнемосхемы плана эвакуации из зданий детского сада.

О специальных условиях питания

О специальных условиях охраны здоровья

Медицинское обслуживание воспитанников осуществляется БУ ЧР " Канашская центральная районная больница им.Ф.Г.Григорьева "Министерства здравоохранения Чувашской Республики на основании договора.Для оказания медицинской помощи за дошкольной организацией закреплен медицинский работник.В детском саду имеются физкультурный зал(совмещенный муз.залом),процедурный кабинет,изолятор,туалет.Медкабинет оснащен медицинским оборудованием и инвентарем в необходимом объеме.Срок годности и условия хранения медикаментов соблюден.

процедурный кабинет

приемная

изолятор

для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья технические средства обучения не предусмотрены